Текст для вхождения в состояние вдохновения.
 

       Я вхожу в состояние вдохновения.

     Я и задача одно целое. Я и проблема одно целое, как наездник и лошадь. У меня не остается на что либо другое кроме моей задачи. Я улыбаюсь. Я вне критики. Я знаю, что все делаю правильно. Вопросы о правильности поступков меня не волнуют, мой внутренний цензор молчит. В состоянии вдохновения нет места для критики. Я оставляю мир беспокойства и рассеянности и вхожу в мир  увлеченности и спокойствия. Сделаю я дело или не сделаю его, меня не волнует- моя жизнь продолжится. Работа мне просто нравится. Она мне приносит удовольствие. 
    Я сжимаю все свое мужество и решительность в кулак. Я осознаю, что творчество и риск идут рядом. Я с радостью иду на  риск. Я смеюсь. Я заставляю недовольную часть своего "Я" работать на "МЕНЯ".   Мое сознание постоянно возвращается к одной задаче. Я вхожу в ритм задачи. Этот ритм сделает меня гением. Я радуюсь  возможности испытать дискомфорт и испытать новые ошибки. Хорошо, что ошибки выявляются сегодня, а не завтра.     Постоянные повторения вырабатывают  привычку  и вызывает непроизвольность, они позволяет с легкостью преодолевать любые преграды.         
     Я имею все условия необходимые   для постоянного  творчества. Я имею возможность завершить работу. Я сосредоточен на задаче. Меня не волнуют посторонние мысли. Я погружен в себя. Я ощущаю постоянную обратную связь с делом. 
    Моя работа это игра. Игра меня увлекает. Я имею ясные долгосрочные и краткосрочные цели. В первую очередь я выполняю приоритетные задачи. 
    Я имею достойного противника. Я его ясно представлю.   Я принял его вызов. Я одержу победу над ним.  
    Я вижу свои цели на внутреннем экране выпукло и ясно. Я слышу звенящий призыв. Ощущаю в руках цель. Ощущаю вкус победы. Пенящий аромат.

Вперед, крушить препятствия!

  Попробуйте, творчески переработать этот текст и использовать в качестве автогенной тренировки.

   Сергей Михайлов mik@mail.kht.ru

Hosted by uCoz